Новости

Анонсы

Интересное

XIV Республиканский конкурс профессионального мастерства

XIV Республиканский конкурс профессионального мастерства

18 июня 2021г. в Уфе прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший каменщик строительного комплекса РБ", организаторами которого выступили Минстрой РБ, РОБ Профсоюз строителей России и республиканские строительные СРО.

Мероприятие прошло на площадке строящегося жилого комплекса "Цветы Башкирии". В конкурсе приняли участие 17 звеньев каменщиков из строительных компаний Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского и города Туймазы.

Входящие в состав СРО "Строители Башкирии" организации ООО СП "Инициатива ОАО "КПД" и ООО "БИЛД" были представлены на конкурсе двумя звеньями каменщиков в составе Махиянова Альфиса, Калижникова Валерия, Салахова Сергея и Узбекова Салавата, которые заняли 5 и 7 места соответственно и получили ценные призы от организаторов конкурса и СРО "Строители Башкирии".

Победителями конкурса стали каменщики ООО трест "Башгражданстрой" Станислав Гайнитдинов и Николай Тазитдинов, которые наряду с призами получили право принять участие Окружном этапе конкурса в Самаре.


IMG_2845.JPG                          IMG_2929.JPG

Дата последнего изменения: 22.06.2021 10:06:30


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!