Новости

Анонсы

Интересное

Школа заказчика объектов капитального строительства

Школа заказчика объектов капитального строительства

Проект "Школа заказчика объектов капитального строительства" реализуется совместно с НОСТРОЙ и "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (НИУ МГСУ) в целях развития кадрового потенциала строительной отрасли, повышения квалификации сотрудников служб государственных и муниципальных заказчиков, деятельность которых влияет на обеспечение качества и безопасности строительства, в том числе для информирования новой компетенции в области информационного моделирования объектов капитального строительства.

Программа предназначена для главных распорядителей бюджетных средств, федеральных государственных служащих, государственных гражданских служащих субъектов Российской Федерации, муниципальных служащих, сотрудников организаций, осуществляющих функции заказчика строительства.

По данным Минстроя РБ, на сегодняшний день 7 муниципальных образований республики имеют потребности в обучении 18 специалистов государственных и муниципальных заказчиков строительства Республики Башкортостан, по программе "Школа заказчика объектов капитального строительства".

Обучение по данной программе проводится дистанционно, на базе НИУ МГСУ. Программа составляет 72 академических часа. Продолжительность обучения - 1 месяц. Стоимость обучения - 29500 рублей.

Следует также отметить, что по завершению обучения, для выпускников проводится профессиональный экзамен в соответствии с 238-ФЗ "О независимой оценке квалификации". Сведения о результатах независимой оценке квалификации включаются в единый федеральный реестр, который ведет Национальное агентство развития квалификаций.

Также в рамках программы "Школа заказчика объектов капитального строительства", НИУ МГСУ проводятся курсы профессиональной переподготовки (в объеме 252 часа). Стоимость обучения - 79700 рублей.

Государственным и муниципальным заказчикам, для зачисления специалистов на курсы обучения, необходимо направить заявки в НИУ МГСУ на электронную почту cdpo@mgsu.ru, или обратиться в учебный отдел НИУ МГСУ по телефону: +7 (495) 287-49-14 вн. 24-15 (Агаханова Камила Алихановна).


Дата последнего изменения: 15.03.2022 06:47:16


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!