Новости

Анонсы

Интересное

Серия вебинаров по вопросам применения национального и зарубежного антикоррупционного законодательства к компаниям

Серия вебинаров по вопросам применения национального и зарубежного антикоррупционного законодательства к компаниям

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2021-2024 годы. В качестве одной из основных задач в нем обозначена реализация антикоррупционных мер в организациях, осуществляющих деятельность в частном секторе экономики.

В целях способствования решению указанной задачи Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) планирует в ноябре-декабре 2021 года серию вебинаров, посвященных отдельным вопросам применения национального и зарубежного антикоррупционного законодательства к компаниям, работающим в России.

Вебинары являются исключительно практико-ориентированными. Они основываются на результатах детального анализа правоприменительной и судебной практики, на регулярной основе осуществляемого НИУ ВШЭ в интересах государственных органов, определяющих направления реализации российской антикоррупционной политики. В них также будут рассматриваться перспективы развития соответствующего регулирования.

ПОДРОБНЕЕ...

Дата последнего изменения: 19.11.2021 12:19:54


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!