Новости

Анонсы

Интересное

Публикация в Федресурсе. Получаете звонки от ботов?

Публикация в Федресурсе. Получаете звонки от ботов?

В связи с частыми обращениями членов СРО об автоматизированных звонках телефонных ботов, напоминающих о необходимости публикаций в Едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурс), обращаем Ваше внимание на то, что СРО "Строители Башкирии" не осуществляет звонки и рассылки с требованием публиковать в Федресурсе ту или иную информацию или оплачивать данные услуги.

Одновременно сообщаем, что согласно п.5 ст.5 315-ФЗ от 01.12.2007 "О саморегулируемых организациях" сведения о членстве в саморегулируемой организации подлежат внесению членом СРО в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц. Ответственность за несвоевременность или отсутствие вышеуказанных сведений в реестре предусмотрена ч.6-8 ст. 14.25 КоАП РФ, в виде штрафа в размере от 5 000 до 50 000 рублей либо дисквалификации должностного лица сроком от 1 года до 3 лет.

Подробная инструкция по размещению сообщения о членстве в СРО на Федресурсе размещена в Личном кабинете в разделе Дополнительно.

Контактное лицо: Ямалтдинова Анна Евгеньевна +7 (347) 201-01-66, доб. 313.


Дата последнего изменения: 25.10.2022 15:13:45


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!