Представители Ассоциации провели профилактический визит объекта капитального строительства

Новости

Анонсы

Интересное

Представители Ассоциации провели профилактический визит объекта капитального строительства

        Ассоциация продолжает выезды на строящиеся объекты её членов, для контроля выполнения обязательств по договорам строительного подряда, заключенным через конкурентные процедуры.
    Контрольный комитет Ассоциации «17» июля  2025г. в лице его представителей посетили объект капитального строительства, реализуемый 
ООО «БИЛД» ‒ «Строительство Административного здания Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации в г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова». 
       В ходе визита была получена информация о текущем состоянии строительных работ и о выполненных этапах, изучен график выполнения  работ и  поставки оборудования. Также были уточнены условия исполнения договорных обязательств, влияющие на обеспечение сторонами своевременной сдачи объекта, включая работу субподрядных организаций. Уделено внимание соблюдению организационно-технологической и исполнительной документации. На момент посещения объекта велись к завершению работы по монтажу фасадной системы и витражей. Ведутся монтажные работы по электроснабжению, пожарной сигнализации, СКС, сетей тепло- и водоснабжения, водоотведения, систем вентиляции и кондиционирования, а также внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. Готовность объекта  приблизительно составляет 80%.


Фотогалерея


Дата последнего изменения: 23.07.2025 10:23:36


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!