Новости

Анонсы

Интересное

II Международный чемпионат профессионального мастерства в сфере промышленного строительства

II Международный чемпионат профессионального мастерства в сфере промышленного строительства

С 5 по 8 октября 2022 года на площадке Международного выставочного центра "Казань Экспо" в городе Казани (Республика Татарстан) состоится II Международный чемпионат профессионального мастерства в сфере промышленного строительства.

Основной целью Чемпионата является создание условий для устойчивого развития промышленного строительства, в том числе, создание условий для международного сотрудничества в данной сфере.

Организаторами Чемпионата являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом".

В настоящее время Чемпионат призван стать международным центром демонстрации высокого уровня строительных компетенций и новейших технологий, площадкой для обсуждения стратегически важных вопросов и принятия решений по развитию промышленного строительства в России и за рубежом, эффективным механизмом гармонизации международных стандартов с целью создания условий для стабильного развития строительной отрасли и повышения конкурентоспособности национальной экономики.

В рамках Чемпионата наряду с соревновательной программой предусмотрена деловая программа с участием представителей органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнеров в новом мультимедийном формате.

Контактное лицо по вопросам участия в соревновательной части (по номинациям) Чемпионата - Кушаева Екатерина Андреевна +7 (968) 719-68-63, EAKushaeva@rosatom.ru.


Дата последнего изменения: 30.06.2022 14:19:37


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!