Новости

Анонсы

Интересное

Ассоциация поздравляет Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства с 60-летием

Ассоциация поздравляет Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства с 60-летием

Ассоциация уже не один год сотрудничает с ГАПОУ БАСК по вопросам подготовки профессиональных кадров, популяризации и повышения престижа строительных специальностей.

При поддержке Ассоциации на базе колледжа проведены Республиканский конкурс профессионального мастерства в номинации "Лучший сварщик строительного комплекса Республики Башкортостан" в 2019 году, VI Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) в 2020 году. Проводить такие мероприятия на высоком уровне помогает наличие в колледже мастерских с современным оборудованием, в открытии которых в 2019 году Ассоциация также принимала участие. Высокопрофессиональные преподаватели колледжа входят в состав комиссий Республиканского конкурса "Лучший по профессии", который ежегодно организуется Минстроем РБ и СРО.

Поздравляем коллектив с 60-летием колледжа и желаем сохранить добрые традиции, продолжать следовать курсу, направленному на воспитание умных, способных, талантливых, образованных, целеустремлённых, настойчивых и смелых будущих специалистов нашей страны и получение ими высокой квалификации. Долгих лет достойной деятельности!


Дата последнего изменения: 15.12.2021 07:11:19


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!