Новости

Анонсы

Интересное

24 февраля 2022 года состоится Международный форум о закупках в строительстве

24 февраля 2022 года состоится Международный форум о закупках в строительстве

Форум по закупкам в строительстве и проектировании состоится 24 февраля 2022 года, очно в Екатеринбурге, участие онлайн - бесплатно из любой точки мира. По сообщению организаторов, СРО "Уральское объединение строителей" и СРО "Лига проектных организаций", форум, в том числе, призван наладить новые контакты между строительными, проектными заказчиками и подрядчиками.

В форуме примут участие представители заказчиков из макрорегионов России, которые работают по 44-ФЗ (от Иркутска, Урала, Крыма до Дагестана), фонды капитального ремонта, от Калининграда до Саратова, крупнейшие заказчики по 223-ФЗ - "Газпром Закупки", банк "ВТБ", "Интер РАО", "Прогород" (дочерняя организация ВЭБ.РФ, комплексное развитие территорий, включая Дальний Восток и Арктику). Международной "изюминкой" форума станет обмен опытом с заказчиками и проектировщиками из Австрии и Донецкой Народной Республики.

Уникальность форума в том, что здесь будут собраны системные проблемы в законодательстве о закупках в сфере строительства и проектирования по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615 Постановлению Правительства РФ из разных регионов России. Каждый участник форума сможет заявить о проблемах в законодательстве, которые мешают развивать бизнес. Все предложения будут направлены в исполнительные органы власти России. Среди итогов форума в 2021 году - 50 реальных инициатив по совершенствованию законодательства.

Эксперты форума, представители Минфин РФ, Минстроя РФ, ФАС РФ оценят эффективность предложений участников. Приглашены депутаты Государственной Думы, курирующие вопросы закупок.

Ознакомиться с программой форума и пройти регистрацию можно по ссылке.


Дата последнего изменения: 20.01.2022 13:41:19


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!