Новости

Анонсы

Интересное

23 марта 2021 года в 11.00 часов состоится очередное Общее собрание членов СРО "Строители Башкирии"

23 марта 2021 года в 11.00 часов состоится очередное Общее собрание членов СРО "Строители Башкирии"

Советом Ассоциации от 25 февраля утверждена дата проведения и предварительная повестка дня годового Общего собрания членов Ассоциации.

Очередное Общее собрание членов Саморегулируемой организации Ассоциации "Строители Башкирии" состоится 23 марта 2021 года в 11.00 часов в режиме видеоконференции, трансляция которой будет осуществляться по месту нахождения Ассоциации (г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 15/1, 6 этаж).

Предварительная повестка дня Общего собрания, документы и материалы Общего собрания доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/BP6uu8RYXBtocQ?w=1

Для участия в Общем собрании и голосовании в режиме ВКС необходимо подтвердить ФИО представителя компании и электронный адрес, через который будет осуществляться вход в вебинарную комнату. Для этого необходимо:

1) Пройти регистрацию по ссылке: https://go.mywebinar.com/xwgc-hlbf-fehz-bpjr
2) Заполнить на фирменном бланке предприятия лист регистрации, который направить в Ассоциацию на электронный адрес: nv@komrstroy.ru до 18 марта 2021 года.

В день проведения Общего собрания на указанный Вами электронный адрес будет направлена ссылка для подключения к видеоконференции и участия в Общем собрании.


Дата последнего изменения: 12.03.2021 07:49:16


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!