Новости

Анонсы

Интересное

В рамках Окружной конференции членов НОСТРОЙ по ПФО состоялся Круглый стол "Независимая оценка квалификации в строительстве"

В рамках Окружной конференции членов НОСТРОЙ по ПФО состоялся Круглый стол "Независимая оценка квалификации в строительстве"

20 февраля 2023 года в рамках Окружной конференции членов НОСТРОЙ по Приволжскому федеральному округу состоялся Круглый стол "Независимая оценка квалификации в строительстве", на котором в онлайн-формате присутствовали Председатель Совета по профессиональным квалификациям в строительстве НОСТРОЙ Ишин Александр Васильевич, Директор департамента реестра НОСТРОЙ Бендрышева Галина Владимировна, руководители коллегиальных и исполнительных органов саморегулируемых организаций ПФО, ЦОК ПФО.

Мероприятие проходило очно и в онлайн-формате. В рамках Круглого стола обсуждались животрепещущие вопросы по организации независимой оценки квалификации специалистов НРС, дальнейшее развитие взаимодействия Центров оценки квалификации, экзаменационных центров с саморегулируемыми организациями. Проведен анализ складывающейся в масштабах нашего федерального округа и страны в целом, практики организации НОК, рассмотрены возникающие при этом проблемные вопросы.

  

  

  

Дата последнего изменения: 22.02.2023 07:01:04


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!