Новости

Анонсы

Интересное

1 декабря 2022 года пройдет III Открытый Межрегиональный конкурс "Лучший специалист по охране труда Урала - 2022"

1 декабря 2022 года пройдет III Открытый Межрегиональный конкурс "Лучший специалист по охране труда Урала - 2022"

Приглашаем к участию в III Открытом Межрегиональном конкурсе "Лучший специалист по охране труда Урала - 2022" (дистанционно в электронном формате), который состоится 1 декабря 2022 года.

Организаторами конкурса выступают: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан; Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан; Федерация профсоюзов Республики Башкортостан; Национальная ассоциация центров охраны труда; Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основные цели конкурса - повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности "Специалист по охране труда".

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющий опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации. От организации имеет право участвовать только один представитель.

Победители конкурса награждаются дипломами с присвоением звания "Лучший специалист по охране труда Урала - 2022". Итоги конкурса и рейтинг "100 Лучших специалистов по охране труда Урала - 2022" публикуются в средствах массовой информации.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2022 года на сайте института: http://bmipk.ru/registration_to_contest/

Конкурс состоится 1 декабря 2022 года. Начало в 10.00 (МСК).

Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия - возможность повысить свой престиж!


Дата последнего изменения: 25.11.2022 09:02:32


Заказ обратного звонка

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!